S1=S2 t1=t2 Скорость 1 = 10 м/с Скорсть 2 = 15 м/с Найти среднюю скорость

+2
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 17:33
    0
    Vср = S1+S2/t1+t2 = (10+15) м/с: 2 = 12,5 м/с