Найти ускорение поезда который за 25 с. уменьшил свою скорость с 90 км./ч. до 45 км/ч

+3
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 00:45
    0
    A=V-Vo/t

    a=45-90/25c=-1,8 м/с2