Пробегая марафонскую дистанцию, спортсмен за 1 часа и 37 минут, выполняет работу в 2963699 Дж.

Какую мощность при этом развивает спортсмен?

(Округли до целых!)

+4
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 13:26
    0
    P=A/t

    P=2963699/5820=509 Вт