X=10-4t

X=0 t-?

Физика 10 класс.

+4
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 06:19
    0
    X = Xo + V*t

    В нашем случае:

    Х = 0

    Хо=10 м

    V = - 4 м/с

    0=10-4*t

    Отсюда : t = 10/4 = 2,5 c