Тело массой 800 г и обЪемом 0,01 м3 погружено в керосин. Плотность керосина равна 800 кг/м3. Как будет вести себя тело: тонуть, всплывать, плавать.?

+5
Ответы (1)
  1. 18 октября, 11:51
    0
    P=m/V

    р=0,8/0,01=80 кг/м3

    pт<рж

    тело будет всплывать