Какова скорость лодки если за два часа она прошла 90 км

+1
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 05:35
    0
    T (время) = 2 часа

    s (расстояние) = 90

    V=S/t

    V=90/2=45 км/ч скорость лодки
  2. 4 ноября, 06:15
    0
    90/2=45 км/ч - скорость лодки