Какой кинетической энергией обладает велосипедист, масса которого вместе с велосипедом составляет 91 кг, и скорость движения которого равна 19 м/с?

(Округли до целого числа)

+5
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 04:16
    0
    Ек = (91*16*16) / 2=23296/2=11648=11,648 кдж (Округли сам)