Какой кинетической энергией обладает велосипедист, масса которого вместе с велосипедом составляет 87 кг, и скорость движения которого равна 7 м/с?

(Округли до целого числа)

Ответ: кинетическая энергия велосипедиста равна

+3
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 09:05
    0
    Ek=mV^2/2=87*49/2=2131,5