Давление, оказываемое на дно кастрюли, наполненной водой 1400 Па. Какова высота воды в кастрюле?

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 09:14
    0
    Р=рgh

    h=p/pg

    h=1400/1000*10=0,14 м=14 см