На тело массы действует сила тяжести 49H

+4
Ответы (1)
  1. 6 июля, 07:25
    0
    Масса равна отношению силы к ускорению свободного падения m=F/g=49/9,81=4,995 кг.

    Ответ: 4,995 кг.