Наблюдатель смотрит сверху вниз на поверхность воды в водоеме глубиной 1 м. Кажущаяся глубина водоема ...

+5
Ответы (1)
  1. 4 января, 07:38
    0
    H/h=n

    Кажущаяся h=H/n=1/1,33=0,75 (м) или 75 см - это ответ.