Чему равна кинетическая энергия тела массой 4 кг, движущегося со скоростью 3 м/с

+2
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 07:07
    0
    Кинетическая энергия равна E = mv^2 / 2 все отсюда 4 * 3^2/2 = 18 (Дж)