Какой путь пройдет за 2 часа Человек идущий со скоростью 1,2 метров секунду

+1
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 02:41
    0
    Дано:

    V=1.2 м/c

    t=2 ч=7200 с

    Найти:S

    Решение:

    S=V*t=1.2*7200=8640 м
  2. 7 апреля, 04:31
    0
    8640 метров

    1,2*60=70 м / мин

    70*120 (2 часа) = 8640 м