Найди значенье выражение 16*d, 16:d, если d=2, d=4, d=8, d=1

+4
Ответы (1)
  1. 20 августа, 13:50
    0
    1. 16*d

    16*2=36

    16*4=72

    16*8=144

    16*1=16

    2. 16:d

    16:2=8

    16:4=4

    16:8=2

    16:1=16