Чему равна молярная масса серной кислоты формула которой H2SO4?

+1
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 13:02
    0
    Mr (H2SO4) = 1*2 + 32 + 16*4=98 (г/моль)

    Если надо, то M=98*10^ (-3) (кг/моль)