Какой величины работу совершает кран, поднимая блок весом в 7 тонн на высоту 12 м?

+2
Ответы (2)
  1. 25 мая, 00:35
    0
    1) A=Fh или A = gmh

    2) A = 9,8*7000*12 = 823200 Дж

    Ответ: A = 823,2 кДж
  2. 25 мая, 00:36
    0
    9,8*7000*12 = 823200 дж