Какой величины работу совершает кран, поднимая блок весом в 5 тонн на высоту 9 м?

+4
Ответы (1)
  1. 13 марта, 23:53
    0
    A = mgh = 5000 * 10 * 9 = 450000 (Дж) = 450 КДж