Какой кинетической энергией обладает велосипедист, масса которого вместе с велосипедом составляет 92 кг, и скорость движения которого равна 8 м/с? (Округли до целого числа)

+3
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 20:54
    0
    К = (mU2) / 2

    Получим К = (92*64) / 2=2944 Дж