Дано p=150 мПА p=1030 кг и найти h-?

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 07:27
    0
    P = ρgh, p = 150 мПа = 0.15 Па, h = p / ρg, h = 0.15 Па : (1030 кг / м^3 * 10 н/кг) = 0.000015 м