F=150 кН S=0.5 м2 Найти P

+3
Ответы (2)
  1. 28 мая, 23:09
    0
    Решение:

    это наверное P - давление

    Дано:

    F=150 kH = 150000 Н

    S=0,5 м^2

    найти:

    P=?

    формула:

    P=F/S

    Р=150000/0,5=300000 Н = 3*10^5 Н = 300 кН
  2. 28 мая, 23:46
    0
    P=F•S

    P=150 000H•0,5m2=75 000H