Масса шарика 3 кг чему равен модуль его импульса в тот момент времени, когда модуль его скорости равен 15 м/с

+4
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 10:43
    0
    P=m*v=3 кг*15 м/с=45 кг*м/с