Вычислите плотность керосина массой 4 кг, занимающего объём 5 л

+5
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 13:30
    0
    Р=m/v. 5 л=0,005 мкуб. 4 кг/0,005 мкуб=800 кг/мкуб
  2. 2 ноября, 13:34
    0
    P=m/v

    5 л=0,005 мкуб

    4 кг/0,005 мкуб=800 кг/мкуб