Какое давление испытывает водолаз, который находится в морской воде (p=1030 кг/м3) на глубине 900 метров?

+3
Ответы (1)
  1. 21 июля, 10:25
    0
    P=ρgh

    p=900*10*1030=9270000=927*10^4