Фокусное расстояние 1,25, чему равна оптическая сила линзы?

+2
Ответы (1)
  1. 12 января, 22:02
    0
    D = 1/F; F = 1.25 ⇒ D = 1/1.25 = 8 дптр

    Ответ: 8