Если человек за 2 часа сделал 10000 шагов, и сделал 40 Дж работы, то какова будет его мощность?

+3
Ответы (2)
  1. 24 октября, 21:25
    0
    N=A/t

    N=40/2=20 Вт

    Вот ответ
  2. 24 октября, 22:12
    0
    Мощность - это работа, деленная время. 40/7200 = 0.005 Вт