Поезд начинает движение с постоянным ускорением 2 м/с2. За какое время он проходит первые 100 м пути?

+4
Ответы (1)
  1. 21 мая, 22:05
    0
    S=at^2/2 = > t = (2S/a) ^1/2=>t=10 (с) (хз почему тебе никто не помог неделю назад ... если кнч он не ехал с какой-то скоростью постоянной до этого, если это так то: t = (v-v0) / a)