Механическое движение задано уравнением координаты x = 2+3t+t2 Какое уравнение скорости соответствует этому движению

+1
Ответы (1)
  1. 19 июня, 09:57
    0
    Х=х0+v0t+at^2/2

    X=2+3t+t^2

    v0=3

    a/2=1. a=2

    V=v0+at

    V=3+2t

    Ответ: 3+2t