На материальную точку одновременно действуют 2 силы F1=4H, F2=3H. Определите величину равнодейстующих, если угол между силами 270°.

+1
Ответы (1)
  1. 10 октября, 16:17
    0
    F=sqrt (F1^2+F2^2) = sqrt (16+9) = 5 H