Существует мнение что для достижения мастерства в любой области деятельности необхадимо 10000 часов практики определите сколько месяцев потребуется человеку чтобы достичь мастерсва в выбранноц им области если он занимается пять дней в неделю ежедневно посвящая своему делу 7 часов ответ округлите до целых считайте что в месяце

+3
Ответы (2)
  1. 29 мая, 06:09
    0
    В месяц (4 недели) человек будет тратить на практику 7*5*4=140 часов. Тогда необходимое кол-во месяцев 10000/140=71 месяц.
  2. 29 мая, 06:31
    0
    7*5=35 (часов в неделю)

    35 * 4 = 140 (часов в месец)

    10000/140=71,4 (месяцев)