Груз массой 300 кг необходимо поднять на платформу какую минимальную работу должна совершить сила чтобы осуществить этот подьем если платыорма находится на высоте 2 м

+5
Ответы (1)
  1. 6 августа, 10:23
    0
    A=F*s=mgh=300*10*1=3000 Дж=3 кДж