Как создать давление 50000 Па, действуя силой лишь 100 Н

+2
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 02:33
    0
    Формула Р=F/S

    P=50000

    F=100 H

    S=F/P=0.002 (м2)

    ответ нужно действовать с этой силой на площадь 0.002 м2