X=6-2t если т = 6.5 с, чему равен путь

+2
Ответы (1)
  1. 5 июля, 04:21
    0
    Уравнение движения в общем виде х = х₀ + vₓ * t, значит начальная координата х₀ = 6. Конечная координата х = 6 - 2*6,5 = - 7. Путь равен модулю изменения координаты, то есть s = ║х - х₀║ = ║-7 - 6║ = 13 (м)