Автобус проехал за 2 часа путь 120 км. Какой путь он проедет за 3,5 часа?

+3
Ответы (2)
  1. 4 июля, 21:52
    0
    1) 120:2=60 (км) - за 1 час

    2) 120+60+30=210 (мин)

    3) 210:60=3 ч 50 минут
  2. 4 июля, 23:43
    0
    1) 120:2=60 км-за1 час

    2) 3,5*60=210 км

    Ответ: 210 км за 3,5 часа