Масса мотоцикла 98 кг. Каков вес мотоцикла? Чему равна сила тяжести, действующая на него? (С решением)

+3
Ответы (1)
  1. 7 марта, 01:53
    0
    P=Fтяжести=m*g=98*10=980H