Сколько избыточных электронов содержит частица, заряд которой равен - 6,4*10^ (-10) Кл. (q (e) = - 1,6*10^ (-19) Кл)

+4
Ответы (1)
  1. 23 марта, 04:46
    0
    N=q/e=6,4*10^-10/1,6*10^-19=4*10^9