X=12t-2t2 в какой момент времени проекция скорости тела на ось равна нулю?

+5
Ответы (2)
  1. 29 марта, 19:04
    0
    Скорость - V=dx/dt

    V=12-4t

    При t=3 Скорость = 0
  2. 29 марта, 21:06
    0
    Х=12t-2t²

    x'=V (t) = - 4t+12

    -4t+12=0

    -4t=-12

    t=3