Автомобиль массой 2 т трогается с места и движется с ускорением 0,2 м/с 2. Чему равна сила тяги при разгоне автомобиля, если коэффициент трения 0,6?

+4
Ответы (1)
  1. 31 июля, 19:21
    0
    M*a=F-u*m*g

    F=m * (a+u*g) = 2000 * (0,2+0,6*10) = 12400 H