Два человека несут бревно весом 800 Н. С какой силой бревно давит на каждого их них? А. 800 Н; Б. 400 Н; В. 1600 Н;

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 23:05
    0
    F1+F2=P

    F1=F2

    2*F1=P

    F1=800/2=400 Н