Два человека несут бревно весом 800 Н. С какой силой бревно давит на каждого их них?

+5
Ответы (1)
  1. 24 августа, 14:49
    0
    F1+F2=P

    F1=F2

    2*F1=P

    F1=800/2=400 Н