Емкость плоского кондинсатора с=5 нф. какой будет его емкасть с1, если пространство между пластинами заполнить водой?

+2
Ответы (1)
  1. 27 июня, 15:06
    0
    c=e0*S/d c1=e0*e*S/d c1/c=e c1=e*с=81*5=405 нФ