Тело плавает в воде найти объём погружённой части если масса=5 кг

+2
Ответы (1)
  1. 20 мая, 16:06
    0
    Дано: Решение

    Р=1000 кг/м^3. Р=m/v

    m=5 кг. V=m/p

    Найти: V = 5:1000=0.005

    V=? Ответ: V=0.005