Каков вес тела массой 1 кг

1 Н

1 кг

10 Н

100 Н

+3
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 00:21
    0
    F=mg

    F=1*10=10 Н

    ...

    ...
  2. 5 февраля, 03:15
    0
    P=mg

    g=9.8 (можно округлить до 10)

    =>1*10=10 Н