По горизонтальной плоскости катится сплошной одно - родный диск со скоростью V = 8 м/с. Определить коэффициент трения, если диск, двигаясь по инерции, пройдет путь s = 18 м.

+3
Ответы (1)
  1. 18 июля, 11:55
    0
    L=v²/2Mg M=v²/L2G M=8²/2*18*10=16/40=0,35