Измениться ли, и если измениться, то как, давление в шинах вилосипеда, если вы решите прокатить на нем своего приятеля?

+1
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 07:23
    0
    F=Sp

    p=F/S=mg/S

    Садишь друга, увеличивается масса, которая находится в числители, т. е чем больше масса друга, тем больше давление