Какова сила тяги двигателя легкомоторного самолета, летящего с постоянной скоростью 40 м/с? Мощность двигателя самолёта 200 кВт

+3
Ответы (1)
  1. 18 октября, 08:25
    0
    N=FV

    F=N/V = 200000 Вт/40 м/с=5000 Н=5 кН