Дано:

S=80cм^2

A=50 ДЖ

Дельта V=400 см^3

Найти:

F=? kH

+4
Ответы (1)
  1. 31 октября, 22:39
    0
    P = 50/0.0004 =

    F = pS = 125000 * 0.008 = 1000 Н. или 1 кН.