За какое время при прямолинейном движении под действием силы 1.2 Н импульс тела меняется на 0.6 кг*м/с?

1) 0.5 с

2) 2 с

3) 1.2 мин

4) 1 мин

+4
Ответы (1)
  1. 12 июля, 01:51
    0
    F=P/t

    t=P/F

    t=0.6/1.2=0.5 (c)