Дано: R1 = R2 = R3 = 3 ом

I1 = 6 Ампер (А)

Найти: I общая, U3, U2, U1, Uобщая

+4
Ответы (1)
  1. 9 июля, 02:58
    0
    I=U/R U1=I1*R1=3*3=9B

    U1=U2=U3=9B при параллельном соединении