Материальная точка массой 2 кг двигается по горизонтальной оси Х из состояния покоя под действием горизонтальной силы 6 Н. Тогда через 3 секунды скорость точки в м/с будет равна

+5
Ответы (1)
  1. 10 июля, 07:34
    0
    F=ma a=6/2=3 м/сек² v=at v (3) = 3*3=9 м/сек