Найти начальную координату x=t-5

помогите ...

+3
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 13:37
    0
    Х=t-5

    Перепишем в виде x = - 5+t, так как общий вид X=Xo+Vxt.

    Видно, что начальная координата Хо=-5 м